Арматура А240С в Москве

Ответить
kleda
Контактная информация:

Арматура А240С в Москве

Сообщение kleda » 03 авг 2022, 12:18

У меня на даче строительство идет полным ходом, так как лето. И думаю, что быть может до осени мне смогут сделать летнюю кухню в два этажа. Правда немного приходится докупать по мере строительства строительные материалы. Вроде бы как расчитали изначально и должно было хватить. А тут вот оказывается, что Арматура А240С нужна в определенном количестве еще. Посоветуйте, где дешевле ее можно купить?

Филипп
Контактная информация:

Арматура А240С в Москве

Сообщение Филипп » 04 авг 2022, 11:44

kleda писал(а):
03 авг 2022, 12:18
У меня на даче строительство идет полным ходом, так как лето. И думаю, что быть может до осени мне смогут сделать летнюю кухню в два этажа. Правда немного приходится докупать по мере строительства строительные материалы. Вроде бы как расчитали изначально и должно было хватить. А тут вот оказывается, что Арматура А240С нужна в определенном количестве еще. Посоветуйте, где дешевле ее можно купить?
Мы с отцом выбирали в яндексмаркете , посмотрите там , мы очень быстро нашли на самом деле ,оставалось лишь договориться о поставке и дождаться , а довезли уже с другого города , приблизительно, за две недели . Если вас устраивает такой вариант и сроки, тогда смело можете идти искать арматуру в яндексмаркете , только обращайте внимание на отзывы , чтобы вас не надурили

MissAndrea
Контактная информация:

Арматура А240С в Москве

Сообщение MissAndrea » 04 авг 2022, 20:33

Хорошая информация.

ulof1
Контактная информация:

Арматура А240С в Москве

Сообщение ulof1 » 04 авг 2022, 21:00

Ничего себе Вы размахнулись - если летняя кухня в два этажа, то какая же будет сама дача? Но в любом случае, как бы много не было денег, они все равно счет любят и поэтому строительные материалы лучше покупать самостоятельно. Думаю, в интернете Вы без особого труда найдете организацию, торгующую металлопрокатом.

Филипп
Контактная информация:

Арматура А240С в Москве

Сообщение Филипп » 05 авг 2022, 10:57

Можно прямиком из Москвы заказать , я наткнулся на один хороший сайт , который помог в этом вопросе , вот он , если вам еще нужен , https://www.ozinkovka.ru/. Надеюсь, что для вас это будет всё еще актуально, ведь цены тут самые приятные , да и качество говорит само за себя , было бы только желание найти. Хоть эту арматуру можно и в других местах найти, но советую хотя бы посмотреть

Popov
Контактная информация:

Арматура А240С в Москве

Сообщение Popov » 06 авг 2022, 23:50

Да это так часто бывает, что закупили вроде стройматериалы по полной программе, даже с запасом. А потом и то нужно и другое. Многие потом дозакупают. А на счет арматуры этой, то я обычно стараюсь все закупать в одном месте. Но если так не получается, то вот выше подсказали ресурс.

Marinna
Контактная информация:

Арматура А240С в Москве

Сообщение Marinna » 07 авг 2022, 23:09

В Москве не должно быть никаких вообще проблем со строительными материалами. Даже арматура теперь продается свободно в интернет-магазинах, в обычных строймаркетах. Искать просто довольно. Забейте в поиск и ищите.

Ответить

Вернуться в «Объявления»