Развитие ребенка

gozun
Контактная информация:

ребенок обманывает

Сообщение gozun » 09 ноя 2021, 10:28

Развитие ребенка

По поводу ребенка поинтересоваться хочу. Скажите, а вас дети обманывают? И как на это реагировать вообще? Мой порой врёт по пустякам и я боюсь, что чем дальше расти и развиваться, тем больше этого будет.

omevarizka
Контактная информация:

ребенок обманывает

Сообщение omevarizka » 09 ноя 2021, 10:34

gozun писал(а):
09 ноя 2021, 10:28
Развитие ребенка

По поводу ребенка поинтересоваться хочу. Скажите, а вас дети обманывают? И как на это реагировать вообще? Мой порой врёт по пустякам и я боюсь, что чем дальше расти и развиваться, тем больше этого будет.

Раньше обманывал, но я научилась выявлять ложь по его мимике как тут https://borov1chok.ru/kak-sebja-vedut-nashi-lica-i-tela-kogda-my-govorim-nepravdu/ написано. Стала высказывать и ругать его за это. На ребенка это повлияло и он прекратил врать.

Netake
Контактная информация:

ребенок обманывает

Сообщение Netake » 09 ноя 2021, 12:31

кто-то обманывает, а кто-то нет

Раиса78
Контактная информация:

Развитие ребенка

Сообщение Раиса78 » 17 ноя 2021, 22:10

Мы тоже очень любим рисовать и развиваться в данном направлении. Есть уроки рисования онлайн для детей на сайте "Белки". Спектр уроков огромный, описан каждый урок, все в онлайн режиме. имеют адекватные расценки и положительные отзывы от клиентов. Консультируемся по занятиям.

fenix33
Контактная информация:

Развитие ребенка

Сообщение fenix33 » 24 апр 2022, 21:23

Приветствую. Недавно решил заняться развитием ребенка и не знал куда обратится, так как ребенок хочет познавать азы ментальной математики. Хорошо, что товарищ посоветовал обратить внимание на курсы от школы GEN.OM https://genom.club/mentalnaya-arifmetik ... gov-kazan/. Мы решили попробовать и не пожалели. Курс очень грамотно поставленный, а информацию доносят очень практично - всем рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Воспитание детей, образование, советы.»