На каком сайте, можно посмотреть азиатские фильмы с русской озвучкой?

Ответить

kristinakodina
Контактная информация:

Сообщение kristinakodina » 22 авг 2021, 20:46

Скачиваю с ВК, в основном. Последние 3 года предпочитаю смотреть корейские сериалы. Выбираю, что смотреть, по рейтингу и по главному актёру. Например, мне очень нравится Ким Сон Хо. Этот актёр начал сниматься лишь после 30 лет в 2017. Его первой работой была второстепенная роль в таком проекте как «Шеф Ким». «Сильнейший доставщик» стал первой работой, где актер сыграл главную роль. История про бандитов, которые поменялись телами с полицейскими, «Два копа» показала актера с новой стороны. В основном, дорамы с Ким Сон Хо в главной роли это романтические комедии. Актер имеет достаточно милую и запоминающуюся внешность. Сон Хо был в таких проектах как «Муж на 100 дней», «Буду счастлива, если вы умрете», «Ваш помощник по дому», «Ты сводишь меня с ума», «Найди меня в своей памяти». Актер засветился в продолжении популярной дорамы «Смех в Вайкики». Сон Хо играл обычных парней, успешных бизнесменов и милых неумех. Последняя на данный момент работа, которая скоро выйдет на экраны, это «Приморская деревня ЧаЧаЧа», где он исполнит роль отзывчивого парня, который помогает каждому.

Изображение

kleda
Контактная информация:

Сообщение kleda » 26 апр 2022, 13:18

Давно для себя выбрала киноточку для просмотра фильмов и сериалов. Тут всегда можно найти что нибудь новое, да и просто выбрать какой нибудь сериал из тысячи сериалов. Приятно радует большой выбор фильмов. А если вам нравятся Китайские фильмы, то смотрите Дорамы https://kinotochka.co/dorams/ тут их ну очень много.
Изображение

fenix33
Контактная информация:

Сообщение fenix33 » 07 май 2022, 14:27

Всем привет. Недавно искал где бы посмотреть фильмы бесплатно и не мог найти. Хорошо, что есть ресурс Зетфликс тут можно ознакомится с преимуществами этого ресурса, который позволяет бесплатно в хорошем качестве смотреть любимые фильмы. Всем рекомендую ознакомиться.

Ответить

Вернуться в «Фильмы Сериалы Музыка»